Пропавшего мужчину ночью искали спасатели в Костанайской области
14 февраля 2025, 11:35 | Происшествия
Житель поселка Милютинка Житикаринского района вышел из дома в 22.00 13 февраля. Мужчина шел пешком в сторону Житикары, но так и не дошел до места назначения. Его родственники посреди ночи забили тревогу и обратились за помощью к спасателям.
- В результате поисковых работ сотрудниками оперативно-спасательного отряда мужчина 1991 года рождения был найден под утро в 14 км. от г. Житикара и доставлен в населенный пункт, - сообщает пресс-служба ДЧС Костанайской области.
Найденный мужчина был в порядке, в медицинской помощи не нуждался.
- МЧС напоминает о необходимости соблюдать меры безопасности в условиях низких температур, а также информировать близких о своем маршруте! - обратились к казахстанцам в ведомстве.
Последние новости

15.03.25 11:49 Первые итоги: жалоб стало меньше. По новому закону о госзакупках сроки проведения процедур сокращаются в разы
15.03.25 11:14 Немного орехов, масла и вина - Готовим соус, который сделает вкуснее постные блюда из овощей
15.03.25 10:08 Юрий БОНДАРЕНКО: Как быть с Восьмым марта?
14.03.25 19:10 Коучам запретят обещать казахстанцам успешную жизнь
14.03.25 17:03 Весна пришла? - Стабильно плюсовые температуры днем обещают синоптики в Костанайской области
14.03.25 16:00 «Ну, очевидно же, что платим за плохую» - о дороге на Кайрак рассказали "НГ" водители фур