Ребенку с застрявшем в дуршлаге пальцем помогли костанайские спасатели
8 января 2025, 09:18 | Происшествия
Годовалый мальчик из любопытства засунул палец в отверстие на ручке пластмассового кухонного дуршлага и не смог его вытащить. На помощь ребенку пришли сотрудники оперативно-спасательного отряда.
- На место происшествия оперативно прибыли спасатели. С помощью средств малой механизации - бокорезов они аккуратно разрезали ручку дуршлага, освободив палец ребенка, - сообщает пресс-служба ДЧС.
Малыш при спасательной операции не пострадал.
Последние новости
18.01.25 11:02 Когда картошка мечтает выглядеть мясом - Драники, в русской кухне они и деруны, и терунцы, а в Швеции внезапно раггмунк
18.01.25 09:00 «Просто у них такая религия...» - Что делать, если пациент против операции с переливанием крови? В Костанае нашли выход
17.01.25 21:01 Без полного пакета документов зачисляли детей в организации допобразования в Костанайской области
17.01.25 17:23 Ждать ли крещенских морозов в Костанае и области?
17.01.25 16:35 Только через приложение - Единственный способ записаться на автоэкзамены оставили в Казахстане
17.01.25 15:37 Иордань для крещенских купаний готовят на реке Тобол в районе городского пляжа Костанае
17.01.25 13:05 Спроса на алкоголь нет - Территорией без спиртного объявило себя село в Костанайской области