Двух школьниц сбили на пешеходном переходе в Рудном
9 сентября 2024, 20:57 | Происшествия
ДТП произошло 8 сентября около 18:00 на ул. Парковая, сообщает Информационный портал "Город". Как рассказали в полиции, водитель автомобиля марки Volkswagen не соблюдал скоростной режим.
- Водитель на нерегулируемом пешеходном переходе совершил наезд на двух несовершеннолетних девочек, - говорится в сообщении полиции. - Дети были госпитализированы в больницу.
По данному факту полиция назначила соответствующие экспертизы, по результатам которых будет принято процессуальное решение.
Последние новости

15.09.25 19:23 Коттедж за 19 млн тенге или пункт полиции за 20 млн? Что ответили в акимате Рудного на вопросы о скандальном объекте
15.09.25 17:14 Погода в Костанайской области: умеренно тепло, немного ветрено, местами дожди и грозы
15.09.25 16:15 «Мы не ковыряемся, брусчатки не было» - Сроки ремонтов прокомментировали аким Костаная и подрядчик
15.09.25 15:05 "Давайте попробуем объединиться!" - Собрать деньги на ремонт объездной дороги предлагают сельчане в Костанайской области