Женщину и ребенка сбил 23-летний водитель в Костанае. Что известно на данный момент
Андрей СКИБА
28 июня 2024, 22:21 | Происшествия
Сегодня, 28 июня, в 19:10 читатели сообщили "НГ" о ДТП на ул. Темирбаева, недалеко от пересечения с пр. Аль-Фараби. По словам очевидцев, на пешеходном переходе сбили женщину и ребенка.
В пресс-службе управления здравоохранения акимата Костанайской области "НГ" сообщили,что пострадавшие были доставлены в городскую больницу и областную детскую больницы.
- Сейчас они находятся в реанимационном отделении под круглосуточным наблюдением медперсонала, - сообщили в ведомстве. - Состояние обоих пострадавших определяется как стабильно тяжелое. Проведены все клинические обследования, консультации профильных специалистов, назначенное лечение получают в полном объеме.
В пресс-службе ДП Костанайской области "НГ" сообщили, что ДТП произошло около 17:20 часов на нерегулируемом пешеходном переходе по ул.Темирбаева.
23-летний водитель автомобиля Changan совершил наезд на 34-летнюю местную жительницу , которая переходила дорогу с 2-х летним ребенком.
- В результате ДТП оба пешехода с различными травмами доставлены в больницу, - сообщили в ведомстве. - В настоящее время полицией проводятся все необходимые следственные мероприятия.
23-летний водитель автомобиля Changan совершил наезд на 34-летнюю местную жительницу , которая переходила дорогу с 2-х летним ребенком.
- В результате ДТП оба пешехода с различными травмами доставлены в больницу, - сообщили в ведомстве. - В настоящее время полицией проводятся все необходимые следственные мероприятия.
Фото предоставлено очевидцами ДТП
Последние новости

01.10.25 19:25 Андрей КОВАЛЬ: Как затягивать пояса?
01.10.25 16:35 «Но не все лезут драться...» - Суд над пациентом, который избил врача на приеме в областной больнице, начался в Костанае
01.10.25 13:16 Токаев предложил создать в Казахстане университет ИИ
01.10.25 11:22 Первенство Казахстана по шашкам-64 завершилось в Костанае
01.10.25 10:08 В рамках чемпионата Казахстана по хоккею в Рудном состоялось североказахстанское дерби
01.10.25 09:03 Казахстанцы переплачивают за лекарства: "СК-Фармация" закупает 45% товара через дистрибьюторов