«Марсель» и «Аталанта» не выявили победителя в первом матче ½ финала Лиги Европы

9 мая 2024, 11:00 |  Реклама

2 мая 2024 года состоялись два полуфинальных матча Лиги Европы: «Рома» на своем поле принимала «Байер», а «Аталанта» гостила и «Марселя». Ответные поединки между этими командами состоятся через неделю, поэтому самое время подобрать подходящие акции БК. Отличный вариант – использовать промокоды на фрибет фонбет, представленные на портале Bookmaker Ratings.

Несмотря на важность матча, «Марсель» и «Аталанта» решили устроить праздник футбола с первых минут. Итальянский коллектив быстро нашел слабое место в обороне соперника и уже на 11-й минуте встречи открыл счет благодаря точному удару в исполнении Джанлуки Скамакки. Ответ хозяев не заставил себя долго ждать – через 9 минут Кансель Мбемба замкнул подачу Кондогбиа и сравнял счет.

Как только зрители приготовились лицезреть продолжение голевой перестрелки, будто по сговору обе команды перестали активно играть в атаке. По итогу встреча так и завершилась со счетом 1:1. Правило гостевого гола не действует, поэтому судьба путевки в решающую стадию турнира решится в ответном противостоянии в Бергамо.

Лицензия №21025302 от 31.08.2021 (дата первичной выдачи лицензии 18.02.2019 года), выдана РГУ «Комитет индустрии туризма Министерства культуры и спорта Республики Казахстан».