Подозреваемого в убийстве ищет полиция Костаная
30 марта 2024, 20:36 | Криминал
Тело женщины с признаками насильственной смерти обнаружили сегодня, 30 марта, в квартире полицейские. Фото ориентировки подозреваемого начали быстро распространять в социальных сетях.

- По данному факту возбуждено уголовное дело. Проводятся все необходимые следственные действия и мероприятия по установлению виновного лица, - сообщили в пресс-службе департамента полиции Костанайской области. - В рамках следствия, иные сведения разглашению не подлежат.
В Департаменте полиции предупреждают об ответственности за распространение сведений, не соответствующих действительности.
Последние новости
30.03.26 21:06 «С помощью ИИ улицу превратили...» - аким Костаная об ответственности за картинки в соцсетях
30.03.26 16:10 "Хожу пешком - дороги нет" - Приют для животных затопило талыми водами в Костанайском районе
30.03.26 14:31 «И так каждую весну!» - Улицу затопило талыми водами в микрорайоне Кунай Костаная. В очередной раз







