Женщина оскорбляла и била полицейских в Карабалыке, за то что те пытались остановить её пьяного мужа
9 февраля 2024, 08:49 | Криминал
Во время обхода участка в 10 часов дня полицейские заметили сельчанина, выходившего с магазина шаткой походкой. В руках он держал пакет, предположительно с алкоголем. На требования остановиться мужчина не отреагировал и начал убегать.
За мужа вступилась супруга, которая во время диалога с полицейскими начала их оскорблять. У одного она сорвала шапку и начала наносить удары телефоном по голове. Второго била по лицу - как результат у полицейского ссадины.
Посмотреть эту публикацию в Instagram
Экспертиза показала у сельчанина среднюю степень опьянения. По этим фактам возбуждено уголовное дело и административное производство.
В ДП Костанайской области отметили, что также проводятся разбирательства по факту реализации магазином алкоголя в запрещенное время.
Последние новости

17.09.25 21:27 "Подрядчики нас подводят" - Как строители откладывают открытие новых школ в Костанайской области
17.09.25 18:31 Подростка с крупной партией наркотиков задержали в Рудном
17.09.25 16:14 Депутат Базарбек о запрете лечить зубы на пенсионные: Возбуждайте уголовные дела, но не ущемляйте права
17.09.25 15:07 "Смешались все языки!" - Артисты из шести стран приехали поздравить Костанайский областной театр кукол с 40-летием
17.09.25 14:05 Разрешили отрезать ветки, но выпилили целые стволы - Законность вырубки деревьев в Костанае выясняют жильцы и госорганы
17.09.25 12:56 Спортсмены Костанайской области завоевали 13 призовых мест на чемпионате Казахстана по шорт-треку
17.09.25 09:05 В Казахстане вводят новый штраф для предпринимателей