Три человека пострадали в результате ДТП с участием трех автомобилей в Костанае
15 ноября 2023, 17:05 | Происшествия
Три автомобиля столкнулись сегодня, 15 ноября, около 14:10, на пересечении пр. Назарбаева с ул. Промышленной. Подробности происшествия сообщили "НГ" в пресс-службе департамента полиции Костанайской области.
Фото очевидца
Водитель Volkswagen, следуя по пр. Назарбаева со стороны Федоровки в город (по предварительным данным, проехал на запрещающий сигнал светофора), допустил стокновение с легковым автомобилем марки JAC, который от удара столкнулся с Hyundai.
В результате ДТП с различными травмами в больницу доставлены водитель Volkswagen, водитель и пассажир автомобиля JAC.
"Полицейскими зарисована схема ДТП, собран первоначальный материал. Процессуальное решение будет принято по результам соответствующих экспертиз", - сообщили в ведомстве.
Последние новости

15.07.25 19:03 Лучше один раз увидеть... - Что судья осматривал в подвале, который костанайцы пытаются отвоевать у «Елены Д»?
15.07.25 16:30 «Народный гаишник»: предписание есть, а перехода нет
15.07.25 15:57 В Костанае за полгода 603 человека были укушены собаками, как бездомными, так и домашними
15.07.25 14:38 Разница более 100 млн - В суде Костаная уточняют сумму ущерба в деле о краже драгоценностей
15.07.25 13:22 «Тобол» после матча с пенальти и дублем поднялся на третье место в чемпионате Казахстана по футболу
15.07.25 12:10 Проект «Ищу дом»: Малышки Капика, Капико и Стелла
15.07.25 11:01 Костанайский борец стал призером молодежного чемпионата Азии