«Вместе сделаем город чистым!» - Принять участие в месячнике санитарной очистки призвал аким Костаная
Андрей СКИБА
25 сентября 2023, 14:10 | ЖКХ
Месячник начинается сегодня, 25 сентября, и закончится 25 октября. Об этом на аппаратном совещании в городском акимате сообщил аким Костаная Марат ЖУНДУБАЕВ.

Жундубаев отметил, что в четверг, 28 сентября, будет общегородской субботник, и призвал жителей города, руководителей госучреждений, других организаций, предпринимателей приступить к очистке города от мусора, листвы и грязи.
Вывоз собранного на субботнике мусора на полигон будет бесплатным.
- Давайте к зиме подготовимся! Насчет закрепленных за вами территорий можно обратиться в отдел ЖКХ, - подытожил аким Костаная. - Поэтому давайте, все вместе возьмемся и сделаем город чистым!
Фото Андрея СКИБЫ
Последние новости

28.08.25 16:17 Маршрут № 120, курсирующий между Костанаем и Рудным, вновь ждут изменения. Что предлагает акимат?
28.08.25 15:25 Многодетная семья пострадала от паводка в Костанайской области. Поможет ли ей акимат?
28.08.25 13:27 "Разводить скот невыгодно, пускают под нож". Станет ли говядина самым дефицитным и дорогим мясом в Казахстане
28.08.25 12:21 Реабилитационный центр вместо резиденции - как в Костанайской области выполняется поручение главы РК
28.08.25 10:05 “Теперь накажем и наведем порядок!“: МВД больше не верит “клятвам“ самокатных сервисов