Косулю, застрявшую в заборе, спасли полицейские в Костанае
20 марта 2023, 09:40 | Происшествия
Сообщение о том, что косуля забежала в областной центр и бегает по ул. Карбышева возле "Стеклоцентра", поступило на пульт "102" 19 марта, сообщает Telegram-канал Polisia.kz.

Когда на место прибыл автопатруль в составе Айдарбека Садырова и Жаслана Тохтарова, полицейские обнаружили, что косуля застряла в заборе.

- Так как это очень пугливое животное, мы аккуратно вытащили ее и поместили в служебный автомобиль, связав задние конечности, - рассказали стражи порядка.
Спасенное животное выпустили в Алтынсаринском районе в естественную среду обитания. Косуля не поранилась.
Последние новости
24.02.26 16:38 «Ты должен что-то оставить на земле» - Картины художника Георгия Сокова - завещание счастливого человека
24.02.26 13:33 Почему фермерам выгодно продавать мясо за границу? Министр сравнил внутренние и экспортные цены
23.02.26 19:23 У православных начался Великий пост - Что рекомендуют верующим в Костанайской епархии?




