Подтопление населенных пунктов возможно в Костанайской области
20 марта 2023, 09:36 | Государство
Об этом сегодня, 20 марта, сообщила пресс-служба ДЧС со ссылкой на прогноз синоптиков. Угроза паводков возникает в связи с продолжением повышения температуры воздуха на территории региона.

Фото tengrinews.kz
- В период с 20 по 22 марта возможна угроза подтопления населенных пунктов, хозяйственных построек и дорог местного значения талыми водами, - говорится в сообщении. - На юге Костанайской области в Наурзумском, Джангельдинском, Амангельдинском районах и в Аркалыке ожидается продолжение интенсивного снеготаяния, формирования талого стока, ослабления ледовых явлений, подъемы уровней воды и возможны разливы.
Последние новости
01.01.26 13:35 Тимур ГАФУРОВ: Лошадью ходи!..
01.01.26 12:16 «Делаем не для конкурсов, а для детей» - Как жители одного подъезда трехэтажки в Тобыле сами создали себе Новый год
01.01.26 10:54 Ограничения на вывоз говядины продлили в Казахстане
01.01.26 09:18 Какой же праздник без застолья? За деликатесами под Новый год приходилось «охотиться» и «вылавливать». Тем веселее!
31.12.25 17:40 Как отметить встречу Нового года в центре Костаная и как после всего этого вернуться домой
31.12.25 15:19 Подарки в дом, где согреваются сердца. Маленькие воспитанники семейной детской деревни «Жануя» хотят больше внимания взрослых
31.12.25 14:21 31 декабря вместо бани - на лед. Как готовятся встречать Новый год любители рыбной ловли и автор этой рубрики




