Застрявшему на озере из-за метели рыбаку помогли полицейские в Костанайской области
15 марта 2023, 15:58 | Происшествия
Метель и гололед застали врасплох жителя Костаная Дамира Жалгасова на озере Балыкты в Узункольском районе. Когда мужчина понял, что из-за непогоды не может самостоятельно добраться домой, позвал на помощь полицейских. Подробности рассказали в пресс-службе департамента полиции Костанайской области.

Как только вызов поступил в дежурную часть Узункольского отдела полиции, на место на служебном автомобиле выехали сотрудник патрульной полиции Рустем Кубеков, полицейский арттехвооружения Бауржан Данияров и участковый Суният Оспанов.
На спасательную операцию у полицейских ушло около 40 минут. Дамир Жалгасов поблагодарил полицейских за своевременную помощь в непогоду.
Последние новости
13.03.26 19:24 2:1 в пользу Гиньятова - Как чиновники пытались уличить правозащитника в клевете и проиграли в суде Костанайской области
13.03.26 15:55 Слова о свободе и свобода слова. К чему могут привести некоторые нормы проекта Конституции - мнение правозащитника
13.03.26 14:27 Одним словом, блогер - О чем говорили свидетели по делу Миршата Сарсенбаева, обвиненного в вымогательстве
13.03.26 11:39 В Казахстане снесут 37 вокзалов: названы причины
13.03.26 10:18 Безбедная жизнь на пенсии: сколько нужно накопить, чтобы получать 300 тысяч тенге в месяц из ЕНПФ
13.03.26 09:06 Мошенники звонят звонят казахстанцам и просят SMS-коды для "регистрации бюллетеня" на референдум
12.03.26 21:54 Два казахстанских клуба попали под санкции ФИФА: подробности




