Кесарю - кесарево. Вакцинированным от COVID-19 приношу свои извинения

Ильяс

27 января 2023, 08:22

Наткнулся в интернете, на статью, в этой статье на полном серьёзе высказывается обвинение в адрес непривитых, которые знали об опасности прививок, но ничего не сделали, чтобы спасти тех, кто решил вакцинироваться.

Статья на английском языке, ссылка на оригинал:

перевод при помощи Гугл-переводчика, привожу ниже:

Вы знали. Почему невакцинированные не сделали больше, чтобы предупредить нас?

Невакцинированные знали то, чего не знали мы. Некоторые из них сказали слишком мало. Большинство вообще ничего не сказали. Теперь на их руках много крови.

Пока мир пытается смириться с разрушительными последствиями пандемии Covid-19, вопрос о том, почему невакцинированные не сделали больше, чтобы предупредить нас о потенциальной опасности инъекций, продолжает подниматься.

В то время как благонамеренные граждане выстроились в очередь, поступили правильно и сделали прививку, которая, как теперь кажется, приносит больше вреда, чем пользы, их невакцинированные друзья стояли в стороне и позволяли им это делать. Некоторые из них сказали слишком мало.

Некоторые вообще ничего не сказали. Они знали о риске тяжелых аллергических реакций, образования тромбов и других серьезных осложнений для здоровья. Они знали, что вакцины не прививают нам иммунитет. Они знали, что уколы не эффективны и могут принести больше вреда, чем пользы.

Они знали все это, но вместо того, чтобы предупредить нас, невакцинированные предпочли промолчать. Они смотрели в другую сторону и не говорили о возможных опасностях вакцин.

Молчание невакцинированных было опасным, социопатическим и безответственным решением, которое имело серьезные последствия для тех из нас, кто был вакцинирован. А молчание — это, в конце концов, согласие.

Пришло время непривитым взять на себя ответственность за свои действия и просить у нас прощения. И, положа руку на сердце, мы можем просто дать им это. Потому что мы хорошие люди. Мы делали эти инъекции, потому что это было правильно, пока это не было так.

Добавьте свою новость »