Как посмотреть кино в Алматы со скидкой до 30%

23 ноября 2022, 08:46 |  Реклама

Билеты, попкорн и кола на любой сеанс лучших кинотеатров Алматы с отличной скидкой? Реальность, если в числе 1,9 миллионов пользователей крупнейшего казахского дисконт-сервиса Chocolife.me. Как купить купон на новое кино в Алматы и какие блокбастеры декабря стоит посмотреть на большом экране?

5 минут на покупку кино-купона от партнеров Chocolife.me

На популярном портале скидок выбираете кинотеатр по названию, карте или размеру скидки. Внимательно прочитайте условия: многие промо-акции кинотеатров включают в стоимость купона посещение любого сеанса в любом зале для одного или двоих, колу и попкорн. Полезно оценить рейтинг кинотеатра, почитать отзывы.

Как купить купон скидки на билет в кино Алматы:

  1. Зарегистрироваться на Chocolife.me или зайти в личный кабинет.

  2. Выбрать кинотеатр, скидку, даты акции.

  3. Оплатить удобным способом.

  4. Купон с QR-кодом уже в телефоне.

  5. Распечатывать QR-код не нужно: просто покажите контролерам и на баре.

В карточке кинотеатра есть подробное описание, перечислены залы, качество звука и размер экрана, есть фотографии кинозалов и зон ожидания. Указаны две даты: последний день покупки, действительность сертификата. Количество сертификатов не ограничено: смотрите в одиночку, пригласите в кино любимую девушку, компанию однокурсников, устройте креативный день рождения или девичник.

Лучшие блокбастеры декабря в кинотеатрах Алматы

Аватар: Путь воды. Эпическое продолжение истории Джейка, Нейтири и их детей спустя десять лет после событий первой части. У планеты Пандора и смелого народа На'ви снова проблемы с агрессивными захватчиками. Съемки сиквела проходили в Новой Зеландии. Зрителей ждут масштабные подводные приключения и насыщенный драматический сценарий.

Аквамен и Потерянное Королевство. Сиквел истории 2018 года, пятнадцатый фильм вселенной DC Comics. В главных ролях Джейсон Момоа, Яхья Абдул-Матин ІІ. Синопсис обещает интригующий сюжет, грандиозные спецэффекты и новых, весьма неожиданных, персонажей.

Кот в сапогах 2: Последнее желание. У смелого и жизнерадостного Кота 9 жизней, и это помогало ему справляться с трудностями. Увы, лимит исчерпан, осталась девятая жизнь и право на последнее желание. Что будет, если попытаться получить в качестве подарка судьбы еще 9 жизней? Веселый приключенческий мультфильм понравится всей семье.

На правах рекламы