Домой с победой

Gulsum

19 ноября 2022, 15:59

Сегодня на железнодорожном вокзале Костаная было шумно и радостно – коллеги с цветами, шарами встречали победителя республиканского конкурса «Лучший педагог – 2022» – преподавателя спецдисциплин Костанайского политехнического высшего колледжа Контробаеву Жаннат Дусембиевну.

Буквально вчера в торжественной обстановке Министр просвещения РК Асхат Аймагамбетов наградил 64 победителей республиканского конкурса «Лучший педагог – 2022». И среди лучших – наша коллега Жаннат Дусембиевна.

К слову, в этом году в конкурсе приняло участие рекордное количество педагогов страны – 5,5 тысяч человек. На республиканском этапе конкурса по итогам районных, городских и областных туров за звание «Лучший педагог – 2022» боролись 123 педагога. Это было серьезное состязание и Жаннат Дусембиевна с честью прошла это испытание.

Победа Жаннат Дусембиевны – это результат ее непрерывного профессионального развития: по натуре она – новатор, исследователь, творец, лидер. Постоянно в поиске новых подходов к обучению и преподаванию, автор учебных пособий по экономике, применяемых даже за пределами Казахстана, создатель эффективной методики подготовки студентов к конкурсам стартап-проектов. А еще душевный человек, открытый, коммуникабельный, пользующийся уважением коллег, обучающихся и их родителей.

Жаннат Дусембиевна – Вы по праву лучший педагог страны и мы гордимся Вами! Поздравляем и желаем новых побед и свершений на профессиональном поприще!

Добавьте свою новость »