Тело пропавшей 35-летней женщины нашли в реке в Костанае
29 сентября 2022, 11:24 | Происшествия
Сообщение на пульт «102» поступило сегодня, 29 сентября, в 8.25. Звонивший сообщил, что в районе Большого моста в воде, возможно, находится тело женщины.

Когда на место происшествия приехала оперативно-следственная группа, выяснилось, что погибшая - это пропавшая 22 сентября Кауныш Бермухамбетова.

- С заявлением в полицию о пропаже супруги 22 сентября обратился муж. По данному факту полиция начала розыскные мероприятия, - сообщили в пресс-службе департамента полиции Костанайской области. - Назначена судебно-медицинская экспертиза, которая установит причину смерти.
Обстоятельства гибели женщины выяснят в рамках досудебного расследования.
Последние новости
05.12.25 13:54 Сестру акима Павлодарской области арестовали за пьяное вождение. Он не стал ее оправдывать
05.12.25 11:06 Дистанционные счётчики воды появятся в каждой костанайской квартире. Когда и за чей счёт?
04.12.25 19:01 Ждали поезд под ледяным дождем - На условия в ремонтируемом вокзале Костаная пожаловался пассажир. Что говорит его руководство?

