Работу ЦОНов восстановили в Костанайской области
4 августа 2022, 10:42 | Государство
Оказание государственных услуг в ЦОНах, спецЦОНах, порталах электронного правительства, банках второго уровня доступны гражданам в штатном режиме. Об этом сообщили в пресс-службе филиала НАО «Правительство для граждан» по Костанайской области.

"Работа информационных систем на стороне АО «НИТ» восстановлена. Возобновился прием клиентов в отделениях Госкорпорации. В связи со сбоем, ожидается большой наплыв клиентов. Просим казахстанцев с пониманием отнестись к данной ситуации", - говорится в сообщении.
Напомним, информационные системы перестали работать сутки назад, 3 августа. В "правительстве для граждан" это объяснили сбоем в серверном центре АО «НИТ».
Последние новости
27.03.26 21:00 Услугу оформления медсправок задним числом рекламируют в Костанае. Что говорят об этом в полиции?
27.03.26 19:48 Тимур ГАФУРОВ: Матрица. Перезагрузка
27.03.26 18:58 «Какая же это инклюзия?!» - Министерство транспорта ответило на вопросы об услуге инватакси
27.03.26 16:05 Нарушение правил обеспечения лекарствами установили в Рудненской больнице после публикации блогера. Кого и как наказали?
27.03.26 14:16 В деле акима Убаганского сельского округа, сбившего пешехода, уже два месяца "устанавливаются обстоятельства"
27.03.26 12:58 Туберкулёза у детей не выявили - Чем завершилась проверка гимназии в Костанайской области
27.03.26 11:51 Турнир по шашкам, посвященный Наурызу, прошел в Костанае

