Требую реформы ЛГБТ

Ильяс

2 августа 2022, 10:43

Считаю, что лесбиянок нужно исключить, так как основную функцию - рождение и воспитание детей они выполняют. Включить туда дорожников Костанайской области - то, как они строят дороги, вызывает недоумение, каким местом они думают и как используют руки, видно, что делается для того, чтобы о них часто говорили. Люди нетрадиционной сексуальной ориентации очень любят жить на показ, для того и парады всякие устраивают.

Приведу три примера:

Как строят дороги по новой им известной технологии - срезают старый асфальт, культивируют дорогу, которая хорошо утрамбована, затем укладывают щебень, сверху все засыпают песком и цементом, рассыпая цемент неравномерно, потом всё утрамбовывают и укладывают асфальт, но так, чтобы на скорости 90 км/ч автомобиль покачивало и пассажиров тошнило. Так сделаны трассы на Узунколь, Сарыколь, Наурзум.

Другой пример - рейсаклинг трасс, соскребут верхний слой асфальта, увезут и пропадают на месяц, а потом также неровно укладывают, бывает хуже, чем было. Сейчас такая ситуация на трассах на Троицк и астану (по-казахски столица).

Третий пример - это так как они делают ямочный ремонт, вместо круглой ямы вырубают квадрат, желательно яму поглубже, а края поострее, и затем так же пропадают на месяц, а местами на года. Но и после того, как заделывают ямы, у них получается выпуклость, ну это везде.

Так что считаю свои доводы обоснованными. Ну или дорожникам начать делать дороги отвечающих всем требованиям стандарта. Конечно, придется меньше воровать и платить специалистам хорошие зарплаты, ну тут уже им придется выбирать.

Добавьте свою новость »