Точка на карте - Тулеген-Сырым

Odin_iz_Teh

8 июля 2022, 10:17

Приветствую уважаемых читателей НГ. В общем может и не новость для кого то будет. Начну наверно с пояснения к моим меткам на карте. Стрелочками указаны перекрытые дороги - подъезды с Тоболу. Кружочком само расположение поселка или может жилище какого то одного человека, сие мне не ведомо.

Суть вот в чем. Решил я значит проехаться по Тоболу покидать спининг, выбрал значит маршрут, изучив Яндекс и Гугл карты. Начать решил от поселка имени Павлова переехав по мосту на поселок Алкау(мост кстати "20 секунд страха" и Вы другом берегу, не каждый там рискнёт ехать, ну местные наверно привыкли уже) и двинуться вдоль берега Тобола до Молодежного. И все бы ничего, пока не упёрся в огороженный проволокой забор в одном месте, ну думаю ладно, поищу объезд, двинулся в сторону так сказать ближе к руслу реки , так и там тоже оказалось проволочное заграждение. Как выяснилось этот забор огораживает такую, я б сказал ну очень не маленькую территорию. Хотелось бы узнать на каком основании это?

Ведь насколько известно , подъезды в рекам и озерам перекрывать нельзя. И что делать с таким "фермерами - огородниками"?




Добавьте свою новость »