Футболисты "Тобола" одержали победу и заняли вторую строчку в таблице КПЛ
17 марта 2022, 20:00 | Спорт
"Тобол" обыграл "Кызыл-Жар" в третьем туре чемпионата Казахстана по футболу, сообщает корреспондент Vesti.kz.

Встреча прошла в Костанае и завершилась со счетом 2:0 в пользу действующего чемпиона. Отличились экс-игрок "Манчестер Юнайтед" и ЦСКА Зоран Тошич (32-я минута), продемонстрировавший высокое исполнительское мастерство, и Асхат Тагыберген (73-я, с пенальти).
Таким образом, "Тобол" набрал семь очков и вышел на второе место, а "Кызыл-Жар", которому предстоит участие в квалификации Лиги конференций, потерпел третье поражение подряд и опустился в подвал таблицы.

В следующем туре, 3 апреля, "Тобол" дома примет "Туран", а "Кызыл-Жар" на своем поле сыграет с "Аксу".
Фото ФК "Тобол"
Последние новости
15.12.25 21:01 Магазины у дома не смогут работать с 1 января в РК?
15.12.25 19:00 Национальность ребёнка в Казахстане: прокуратура разъяснила постановление Конституционного суда
15.12.25 16:07 «Горняку» не удалось лишить своих преследователей шанса на борьбу за зону плей-офф чемпионата Казахстана по хоккею
15.12.25 13:55 «Не можем, не повышая тариф...» - Позицию по тарифу на вывоз мусора озвучил аким Костаная
15.12.25 11:31 "Культуры водителя нет! В телефонах сидят!" - Гибель женщины на пешеходном переходе прокомментировал аким Костаная
15.12.25 10:18 Казахстанцам пообещали огурцы и помидоры по доступным ценам
15.12.25 09:01 Видео спасения лебединой пары растрогало казахстанцев

