Подслушано в такси

сайлау курманов

11 марта 2022, 07:19

Сегодня ездил в областной центр, возвращался на индрайвере. Таксист торопился и не стал набивать в салон пассажиров, поехали налегке, спереди студентка, на заднем я и ещё кто-то, вроде работник ресторана.

Последний всю дорогу болтал по телефону, не сказать что громко, но всю его болтовню слышали все , привожу не дословно, но по факту событий:

\" Праздник удался на славу, всем отделом явились в кафе полисмены, каждый со своей подругой, тут нежданно - негаданно явились прокурорские. Последние засели недалёко и тоже стали отмечать праздник. Вдруг кто-то стал избивать свою подругу, кто-то заступился и понеслась. Сотрудники кафе вызвали охрану, те полицию, напоследок явился участковый. Во время допроса выяснилось кто-то кидался с розочкой (разбитая бутылка в руках нападающего) и поранил кого-то, среди раненых оказался сотрудник комитета. Тот не дался в руки прибывших врачей скорой помощи и истекая кровью ретировался поскорей с мест событий. В итоге разбили большое зеркало у входа, в зале перевернули столы и по одному с матерными криками, угрозами друг другу стали резко расходиться. В зале осталась одна дама, которая отказывалась называть своё имя полисмену, который её допрашивал. После долгих уговоров и угроз она назвалась именем Айгуль, однако ее имя не выходила по базе\"

Тем временем мы уже приехали в Рудный ...

Добавьте свою новость »