Новый начальник полиции пообещал общаться с жителями Костанайской области в Facebook
4 февраля 2022, 14:27 | Государство
Начальник департамента полиции Костанайской области Ерлан Омарбеков, занявший должность 29 января, создал личную страницу в социальной сети Facebook и заявил, что граждане могут оставлять там свои обращения к нему.

"С этого дня я начинаю вести свою страницу на площадке социальной сети Facebook. Уверен, что такой диалог необходим. Эта площадка не только для обмена мнениями, но и для рассмотрения обращений граждан, - пишет Омарбеков в своем первом посте. - Такая форма общения одна из составляющих главного направления в работе полиции – внедрения сервисного формата взаимодействия с населением"
Также он добавил, что готов выслушать предложения общественности по улучшению безопасности в регионе.
Последние новости
02.02.26 19:00 Удобная школа, неудобные сроки. Стройку в селе Енбек Костанайской области тянули с 2023 года. Но на днях объект сдают
02.02.26 17:09 Местами термометры покажут «ноль» - О погоде ближайших двух дней в Костанайской области
02.02.26 15:05 "Вы уступаете право..." - Обвиняемый в мошенничестве застройщик предложил потерпевшим схему возмещения убытков в суде Костаная
02.02.26 13:56 Токаев поздравил журналистов Казахстана
02.02.26 12:51 Пострадали два человека - Взрыв газбаллона в Аркалыке прокомментировали в ДЧС Костанайской области
02.02.26 11:42 Три угона и разбойное нападение – Немаленькие сроки назначил суд двум жителям Костанайской области







