От выезда на встречку к цивилизованному обществу

Очевидец

22 января 2022, 09:56

21 января 2022 около 17.30, двигаясь по улице Дощанова в сторону "кривого" магазина, стал свидетелем дорожной ситуации: водитель а/м Volkswagen Caddy (с гос. номер P 103 CT) грубо нарушил ПДД (выезд на встречную полосу), после чего водитель данного авто спровоцировал столкновение с а/м КАМАЗ. При этом, как видно из видео, водитель этого авто еще остался чем-то недоволен, показывая свои претензии водителю КАМАЗа.

Изначально данное видео хотел отправить в Комитет административной полиции, но какого-то специального ресурса для таких видео не нашел, поэтому решил выложить сюда.
К чему это все? Да, это не сенсационное видео о наглом чиновнике, нарушившим ПДД. Но почему водитель так поступил или он считает себя выше, умнее, сильнее других? Что если этот водитель неоднократно нарушал ранее и в будущем, не дай Бог, совершит более страшное преступление?

Быть может пора уже начать меняться и стать наконец цивилизованным обществом.

От редакции:

С нами позже связался водитель автомобиля Volkswagen Caddy. По его словам, несколькими минутами ранее на этой же улице, когда он стоял в правом ряду, водитель КАМАЗа разбил его зеркало, проезжая мимо.

"Это водитель КАМАЗа, совершив ДТП, уезжал с места происшествия. Я лишь хотел его догнать", - сообщил водитель автомобиля Volkswagen.

Добавьте свою новость »