Иуды нашего времени

Ильяс

21 января 2022, 07:59

Это же надо умудриться за одну жизнь предать двух кумиров Солнцеликого и Луноподобного, Ильича и Абишевича. Все эти бывшие коммунисты и комсомольцы, переметнулись в Нуротановцы, с лёгкостью и с их молчаливого согласия разрешают смешивать с грязью имя своего Лидера, но это не впервой. В партии 835 тысяч членов с девизом: С Лидером Нации к новым победам! И ведь ни один не заступился, даже корпоративный сходняк не устроили в Нур-офисах, когда террористы захватывали акиматы, чтобы сжечь.

Теперь они 28 января проведут ХХI съезд партии где выступит господин Хрущев с докладом «О преодолении культа личности и его последствий», также будут обозначены рамки допустимой критики культа личности Сталина, уже было, Елбасы. В своем выступлении Токаев рассказал, что чувствует груз от возложенной на него великой личностью Нурсултана Назарбаева миссии, ой это с XIX съезда.

Эти господа-товарищи успешно плюют в колодец, из которого ещё вчера пили. Чтобы остаться у кормушки, эти негодяи, которые лучше всего научились предавать, предадут и нынешнего лидера. И да они постараются поскорее стереть этот позор из нашей памяти. Хочется спросить у оставшихся 18ти миллионов казахстанцев: Люди, вы действительно верите, что не раз предавшие могут построить что-то светлое для вас и ваших детей?

ПС: Пожалуйста не путайте Иуду Искариота с Иудой Фаддей, тоже апостол Иисуса Иосифовича.


Добавьте свою новость »