Нового акима назначили в Алтынсаринском районе
17 2022, 20:05 | Государство
Им стал Арнур Сартов. Распоряжение о его назначении дал аким области Архимед Мухамбетов по согласованию с депутатами маслихата Алтынсаринского района, сообщает пресс-служба главы региона.
Арнур Маратович родился в Костанайской области в 1987 году. Закончил бакалавриат и магистратуру по специальности «Экономика» и «Государственное управление».
В 2021 году Сартов был зачислен в Президентский молодежный кадровый резерв. Ранее занимал должность заместителя акима Федоровского района Костанайской области.
До Арнура Сартова должность акима Алтынсаринского района с 2017 года занимал Ерлан Жаманов.

25.05.22 19:01 "Идите правильными путями!" - Последний звонок для выпускников кадетской школы прозвенел в Костанае
25.05.22 18:22 "Было такое, госпожа следователь?" - Обвиняемый в мошенничестве сантехник запросил видеофиксацию его допроса в суде Костаная
25.05.22 15:13 Фрагмент кости мамонта нашли совсем недалеко от Костаная
25.05.22 13:55 Экономия при покупке квартиры: советы будущим новоселам