Анализируем отзывы об инвестиционно-брокерской компании «Фридом Финанс»

15 января 2022, 11:11 |  Реклама

«Фридом Финанс» является одной из самых популярных и быстрорастущих инвестиционных компаний в СНГ. В связи с чем на просторах интернета или даже среди ваших знакомых можно встретить клиентов компании, а также найти о Фридом Финанс отзывы.

Самые распространенные отзывы о работе компании содержат оценку и комментарии по функционалу платформы Tradernet. Не секрет, что поддержка оптимальной бесперебойной деятельности торговой платформы для брокера является приоритетной задачей, на нее в компании направляется все больше технических мощностей и сил. Стоит отметить, что если раньше комментарии о перебоях платформы Tradernet были довольно частыми, то по истечении времени их становится все меньше, так как сбои в работе платформы случаются все реже. Также среди наиболее распространенных комментариев можно выделить отзывы о менеджерах по работе с клиентами, сотрудниках службы поддержки и аналитических материалах компании.

Разбираем положительные отзывы о компании

Как говорилось ранее, в положительных отзывах о «Фридом Финанс» в основном отмечают качественную консультационную деятельность менеджеров по работе с клиентами, своевременную аналитику, написанную доступным языком, и деятельность службы поддержки клиентов. Клиенты также рассказывают о приросте портфеля за определенный срок (как правило, в разрезе года, полугода или даже нескольких месяцев). Также многие пользователи приложения и платформы Tradernet говорят об удобстве и бесплатном доступе.

Кроме того, многие клиенты открыли счета онлайн во время пандемии, когда не были доступны личные встречи в офисах компании, этот момент также положительно отмечен людьми. Многие клиенты особо подчеркивают возможность торговли на зарубежных рынках и доступ к мировым IPO.

С чем связаны негативные отзывы о Freedom Finance

Негативные отзывы в основном вызваны сбоями в работе платформы Tradernet (которых со временем все меньше), а также с единичными случаями, связанными с опытом коммуницирования с сотрудниками. Это вполне нормально, ведь у каждой быстрорастущей компании могут быть негативные кейсы, в основном связанные с человеческим фактором или техническими аспектами.

Верить или нет: как различить отзывы опытных инвесторов и новичков

Как правило, новички в первую очередь оценивают доступность и понятность информации, а также работу персонального менеджера, так как на первых порах торговли на фондовой бирже очень нуждаются в консультационной помощи. Следовательно, в отзывах новичков зачастую отражены оценка работы консультантов или менеджеров, службы поддержки клиентов, простота работы с торговой платформой. Постепенно, набирая опыт и знания, инвестор уже становится намного самостоятельнее и не зависит так сильно от персонального менеджера, поэтому в отзывах опытных клиентов фигурирует информация о быстром пополнении, выводе средств, скорости исполнения приказов, полезности и качестве аналитических материалов и т.д.

Отзывы, как правило, для многих людей являются ключевым моментом в принятии решения о покупке того или иного продукта, услуги. При выборе брокера отзывы других клиентов для многих являются показательными. Верить или нет – решать только клиенту, но всегда надо включать критическое мышление, анализировать и опираться на разные источники информации.

На правах рекламы