Маршрут № 101 изменит схему движения в Костанае и пригороде
15 декабря 2021, 12:53 | ЖКХ
Уже завтра, 16 декабря, его путь проляжет через Большой мост. Раньше он ехал в Костанай из Заречного через Корейский мост.
На объявлениях, которые уже появились в автобусах, сообщается, что теперь движение будет осуществляться от магазина "Рассвет" через остановку "Мясокомбинат" к Центральному рынку. Далее автобус свернет на ул. Тауелсиздик к остановкам "Казахтелеком" и "Горотдел". Через Большой мост автобус выедет к остановке "5-й магазин", проедет по г. Тобыл, а затем приедет в Заречный.
Последние новости

10.09.25 15:38 Перевозчик Брунер выступает против повышения тарифа до 150 тенге в автобусах Костаная. Что он предлагает взамен?
10.09.25 14:37 Семь призовых мест завоевали боксеры Костанайской области на традиционном мемориальном турнире по боксу
10.09.25 13:26 «Тарифы для населения в допустимых пределах» - Как в Костанайской области собираются ремонтировать тепловые сети без удорожания счетов?
10.09.25 11:57 Ветераны-шашисты соревновались на городском турнире в Костанае перед республиканскими играми
10.09.25 11:05 Министр просвещения о тяжёлых рюкзаках школьников: Ввести планшеты – не совсем правильное и затратное решение