Сайт издания Hola News разблокировали
14 октября 2021, 19:46 | Общество
Никто не взял на себя ответственность за блокировку портала, отметили в издании, передает Informburo.kz.
Сайт Hola News, который был недоступен с 4 октября, разблокировали. Об этом издание сообщило на своей странице в Instagram.
View this post on Instagram
"Официально за блокировку Hola News никто не взял на себя ответственность. Спасибо всем за поддержку. Сайт снова доступен", – говорится в сообщении.
Новостной сайт Hola News заблокировали в начале октября. В заявлении редакции сообщалось, что доступ к сайту не удаётся получить ни через провайдеров в Казахстане, ни за рубежом, так как сервер сайта находится в Казахстане.
Последние новости

03.07.25 17:05 Больше 4 000 подписей за сохранение старого маршрута для автобуса Костанай-Рудный собрал перевозчик
03.07.25 16:10 Под следствием два бывших вице-министра: дело о взятках на десятки тысяч долларов расследуют в Алматы
03.07.25 15:08 Тимур ГАФУРОВ: Перемена мест слагаемых
03.07.25 13:09 Осужденные в жестоком убийстве пытались уменьшить срок и сумму компенсации, но только прибавили ее в суде Костаная
03.07.25 12:00 Двухлетний малыш закрылся один дома в Костанайской области
03.07.25 11:01 Получил травму в туалете. Полиция вновь расследует увечье ребенка в центре соцуслуг Костаная