Как подобрать серьги к платью?

26 июня 2021, 10:48 |  Реклама

Изящно выполненное, сидящее по фигуре платье – это лишь основа для образа. Не менее важную роль играют украшения. Минималистичные серьги, качественный браслет и благородное колье станут прекрасным дополнением для идеального лука и сделают женщину неотразимой. А купить серьги колечки по выгодной цене, равно как и купить колье можно в интернет-магазине Пандора.

Главные хитрости при подборе сережек к платью

В удачно подобранном образе каждая деталь должна быть на своем месте, делая выбранный наряд просто идеальным. По этой причине в том, чтобы подобрать лучшие украшения к платью, которое женщина решила надеть, следует знать некоторые хитрости:

  1. Формат мероприятия. Деловой ужин или же вечеринка у бассейна? Особенности события напрямую определяют характер украшений. Те серьги, которые в одной ситуации выглядят потрясающе, с другим образом становятся совершенно неуместной деталью. 
  2. Гармоничный подбор. Вряд ли с маленьким черным платьем хорошо будут сочетаться массивные золотые серьги. По этой причине следует особое внимание уделить композиции, которую должно создавать платье в сочетании с украшением.
  3. Чрезмерность. Удачным подбором образа может считаться, когда бижутерия не перетягивает на себя все внимание. Навешивание слишком большого количества украшений может стать причиной отсутствия гармонии в образе, так что этот фактор также следует учитывать.

 Как особенности внешности влияют на подбор сережек к платью

Собирание образа – гораздо более комплексная работа, чем кажется на первый взгляд. Создание гармоничного образа напрямую зависит не только от чувства вкуса в одежде и украшениях, но также и от особенностей внешности. Стоит отталкиваться от следующих параметров:

  • тип лица;
  • тип фигуры;
  • рост;
  • вес.

 Тип ткани платья как один из определяющих факторов при выборе украшений

Чтобы образ вышел гармоничным, важно также обратить внимание на тип ткани платья. Чем легче и воздушнее платье, тем более нежным и изящным должно быть украшение. В свою очередь, грузные ткани по типу бархата прекрасно сочетаются с более крупными украшениями. С другой стороны, можно экспериментировать, сочетая на первый взгляд несовместимые серьги и платье. Но для подобной смелости нужно располагать развитым чувством стиля, позволяющим отделить гармонию от безвкусицы. Удачное сочетание платья и ювелирных украшений определенно сделает вас настоящей звездой любого мероприятия. Подобрать правильные украшения всегда можно на сайте Pandora.kz.

На правах рекламы