Экономист назвал страны, валюты которых находятся на грани обвала
Tengrinews.kz
7 мая 2021, 07:58 | Общество
Экономист департамента экономических и финансовых исследований CMS Institute Николай Переславский в интервью "Российской газете" назвал две валюты, над которыми нависла большая угроза обвала, передает корреспондент Tengrinews.kz.
Фото: iStock
По его данным, самая большая угроза обвала сейчас нависла над валютами двух стран, в которых наблюдается серьезный рост заболеваемости коронавирусом, - это Турция и Индия.
Среди наиболее устойчивых он выделил австралийский доллар. Также, по мнению эксперта, стоит обратить внимание на валюты государств с большим количеством вакцинированного населения - Канаду и Великобританию.
Последние новости

15.09.25 09:00 Роста тарифов до конца года не будет - правительство
14.09.25 17:25 «Картошка»-пюре, но какая! - Когда хочется нутеллы, а под рукой только печенье и шоколад...
14.09.25 15:00 Как звучат краски - Выставку столичной хухожницы с международным опытом открыли в Костанае
14.09.25 13:24 Александр ОЛЕЙНИК: Портрет времени
14.09.25 12:18 Отпустить меня не хочет родина моя - После каждой встречи земляков в Ливановке гадают, увидятся ли еще
14.09.25 10:17 Не знавший поражений на профессиональном ринге боксер-супертяжеловес Иван Дычко провел главный бой в карьере