Бесстрашная продавщица отбилась от грабителя с ножом в Костанайской области
25 февраля 2021, 09:20 | Криминал
В Костанайской области продавец магазина оказала сопротивление и не позволила вооруженному мужчине совершить ограбление торговой точки, передает корреспондент Tengrinews.kz.
В социальных сетях появилось видео неудавшегося ограбления в Житикаре. На кадрах видно, как мужчина в маске входит в магазин и, пока продавец отлучается, достает нож и пытается вскрыть кассу. В ответ женщина вооружается ножом и набрасывается на грабителя.
В панике горе-грабитель бросился к выходу и скрылся за дверью.
Внимание, нецензурная лексика!
Посмотреть эту публикацию в Instagram
В пресс-службе Департамента полиции Костанайской области подтвердили, что инцидент произошел в Житикаре 24 февраля около 11.00. Сообщается, что по факту преступления проводится комплекс оперативно-разыскных мероприятий.
Последние новости

11.08.25 12:11 Позиция «Тобола» в лидирующей тройке чемпионата Казахстана по футболу укрепилась. Хоть он и не играл
11.08.25 10:31 "Худой мир лучше доброй ссоры" - Зеленский позвонил Токаеву
11.08.25 09:12 Августовское ЕНТ стартовало в Казахстане
10.08.25 16:44 «Изнутри всё просто»: как работает крупнейшее мебельное производство KIRA в Костанайской области.
10.08.25 15:50 Юрий БОНДАРЕНКО: Журналист и блогер: кто кого?
10.08.25 13:52 Раз, два, три - галету лови. Сезон десертной выпечки с фруктами и ягодами продолжается
10.08.25 12:15 Казахстанские тазы впервые выступили на Всемирной выставке собак и завоевали призовые места