Начните уже работать!

Bmw_lily

3 ноября 2020, 14:32

30.10.20 года во второй половине дня у меня дома по адресу г. Аркалык ул. Абая, 66 прорвало батарею на кухне. Наш дом обслуживает ТОО "Іскер-Аркалык". Незамедлительно позвонили в данную службу, чтобы вызвать сантехника, ответили, что сантехник будет только после 19:00.

Ждать не представлялось возможным, так как вода лилась с батареи. Пришлось мужу перекрыть воду самому (отключить стояк).

02.11.20 года пришел сантехник и сказал, что ничего сделать он не может. Мы позвонили начальнику ТОО "Іскер-Аркалык", он ответил, что у него нет сварщика, нет сварки, все это находится на другом адресе, а вы ждите. Ждать соответственно я не могу, так как соседи уже жалуются, что сидят без отопления из-за меня.

Далее у меня возникает вопрос - за что собственно я плачу ежемесячно деньги? В перечне услуг все очень красиво расписано, но на деле не делается абсолютно ничего. Прошу разобраться уполномоченных лиц в данной ситуации и в срочном порядке произвести работы по устранению!!

Прошу Акимат города Аркалык наконец заняться проблемами города. Кроме табличек на домах с указанием названий улиц, не видно абсолютно ничего!!!

Добавьте свою новость »