О последствиях ремонта двора

Ksy

9 октября 2020, 15:27

Недавно читала здесь заметку моих соседей. Очень сильно с ними согласна. Но у нас есть еще одна весомая проблема, перекликающаяся с письмом моих соседей.

У меня под окнами была клумба с красивыми цветами. На следующий год подумывала досадить цветов и чтобы было красиво. Когда делали ремонт двора, забор, конечно, же снесли. Кто-то особо умный автомобилист выдрал цветы и теперь у меня под окнами парковка.

Несколько раз соседи вызывали полицию и владельцев машин штрафовали. Вчера любуюсь деревьями за окном и смотрю - паркуется машина. Открываю окно и спокойно объясняю, что здесь парковаться нельзя.

"Мужчина" начал сразу быковать. Да я щас поднимусь, да я с тобой разберусь. Я прекрасно осознаю, что есть ээ...люди с пеовичными половыми признаками мужчин, которые легко поднимут руку на женщину и даже будут хвастаться этим. Но как-то не хотелось бы на себе это испытать.

Так вот, уважаемые журналисты НГ.. Подскажите, как узнать куда делись наши заборы, и в чем проблема их поставить на место? Может быть, стоит поднять тему ремонтов дворов и их последствия? Уверена, что не только мы не можем добиться элементарного.

И парковки под окнами нас не устраивают совершенно. Помимо этого теперь машины ездят прям по детской плрщадке. Мы хотим любоваться цветами, а не грязными машинами.

Что вообще за беспредел творится в городе? Деревья вырубают, заборы сносят, насыпают землю практически на новый асфальт.

Заранее благодарю за обратную связь.

Добавьте свою новость »