Моя соседка

сайлау курманов

5 октября 2020, 08:34

Намедни я рассказывал про соседку у которой внаглую увели быка прямо со двора, причем авто, на котором увезли скотину, со специальным подъёмником вместо заднего борта, думаю, отличная улика в розыске воришек.

Но не тут-то было. Недавно у соседки случились опять неприятности, ее корова так медленно переходила дорогу, что попала в аварию с иномаркой, видимо, водитель не успел объехать пешеходный объект, последняя оторвала у авто целый бампер. Апогеем сего происшествия стал протокол за беспризорный скот со штрафом в четыреста тысяч и за тот оторванный бампер в двести тысяч тенге.

До этих событий за несколько лет в местной газете была статья, как соседка судилась с женщиной, проживавшая через забор от неё, та обвиняла в том что поросята и коровы источают непереносимый запах и пыталась запретить заниматься скотоводством, но проиграв все суды продала дом и свалила проживать в другой район.

Под занавес добавлю, соседку донимают фискальные органы и требуют налоговых отчислений. Невзирая на все оказии судьбы, Наташа - так зовут соседку, полна решимости продолжить свое ремесло.

Добавьте свою новость »