Как добиться, чтобы коммунальщики качественно восстанавливали дороги после ремонта сетей и элементарно убирали за собой мусор?

KOS77

2 октября 2020, 08:24

В прошлом году на улице Карбышева в частном секторе прокладывали водопровод и, соответственно, не обошлось без вскрытия (хоть и частичного) уложенного годом ранее долгожданного (жителями) асфальта.

По окончании работ, примерно в это же время год назад, места раскопок асфальта кое-как восстановили, утрамбовав крупнозернистый асфальт ногами и виброплитой для трамбовки песка. Естественно, после первого же дождя часть "латок" размыло и их снова восстановили, а другие "латки" размывать начало уже весной, но их уже никто не собирается восстанавливать.

Надеюсь новость, прочитают те, кто должен контролировать, как восстанавливается дорожное покрытие после "раскопок", и примут меры по устранению недостатков работы коммунальщиков!

А также хотелось бы обратить внимание ТОО ЭПК ФОРФАЙТ, производившего установку и подключение опор освещения, на то, что сотрудники забыли убрать за собой спиленные ветки, которые валяются уже 4 дня.

Уважаемый Юджин, подскажите, пожалуйста, куда ещё, кроме НГ, можно написать и отправить фото, чтобы обратить внимание коммунальщиков на бардак в городе?

Добавьте свою новость »