Коровы, что гуляют сами по себе, и попытка достучаться до акима

Bmw_lily

28 сентября 2020, 15:27

Хотелось бы обратиться к акиму города Аркалык Кайрату Тынымбаевичу. Уже достаточно длительное время я пытаюсь достучаться через инстаграм до Вас с просьбами, нет, с мольбами о том, чтобы сделали этот участок дороги. До поворота к вашим владениям асфальт лежит, а дальше и не нужно, вы так считаете? Прикладываю скриншот моего электронного письма, которое я писала в администрацию города, и которое осталось без ответа, там все детально изложено.

Проблема № 2 - коровы. Сколько можно призывать вас решить эту проблему? Многочисленные посты в группах, с отметкой вашей страницы, но вы либо не видите, либо не хотите видеть. О каком процветании города можно вести речь, если возле ВАШЕГО же здания акимата ЕЖЕДНЕВНО прогуливаются КОРОВЫ? Какое мнение о нашем городе складывается у гостей города, когда они в его центре наблюдают КОРОВ???

Проблема № 3 - проведите освещение в парке, фото прикладываю. Что говорить, если на вашем же здании с задней стороны горит всего ОДНА лампа? Раньше такого не было. Везде бардак, мусор, а вы Кайрат Тынымбаевич проблем, судя по всему, видеть не хотите.

Проблема № 4 - возьмите на контроль улицу Мира, в районе пос. Новый. Лихачей достаточно, знаков нет, а если и стоят, то внимания на них никто не обращает, на пешеходных переходах не пропускают, да и переходить дорогу страшно, потому что ездят там с бешеной скоростью.

Проблема № 5 - маршрутные автобусы. Возьмите данную проблему на контроль. Пустите все маршруты в ход, потому что не всем легко и близко идти до остановок одного маршрута!! Прикладываю скриншоты с группы, в доказательство того, что проблему уже озвучивали. Можно долго перечислять, но пока думаю достаточно




Добавьте свою новость »