Серена Уильямс установила рекорд по выигранным матчам на US Open

7 сентября 2020, 10:11 |  Реклама

В первом круге US Open Серена Уильямс установила рекорд по выигранным матчам. Она играла с Кристи Ан и выиграла со счетом 7:5, 6:3. Для 23-кратной чемпионки «Больших шлемов» эта победа стала 102-й в турнире. Кроме US Open, Серена установила аналогичный рекорд – по выигранным матчам – в Australian Open, там на ее счету 87 побед подряд.

Если вы серьезно следите за событиями в теннисе, вам будут полезны тематические ресурсы, которые заточены на обеспечение читателей свежей и достоверной информацией. Таким в мире тенниса является, например, Scores24.live, это официально зарегистрированное СМИ, которое генерирует самые последние новости спорта. Если вас интересуют теннис результаты, вы без проблем быстро найдете на нем все, что вам нужно.

Недавно активно обсуждалось создание профсоюза игроков АТР, Серена Уильямс также не осталась в стороне. Она согласилась, что у Джоковича бывают очень категоричные мнения, однако часто они оказываются верными. Поэтому не стоит торопиться с выводами. Со своей стороны Слоун Стивенс отметила, что в новосозданном профсоюзе нет женщин. Она сказала, что сейчас на первом месте стоит US Open, все внимание приковано к нему. Однако после его завершения, возможно, следует обсудить вопрос, что изменить, чтобы учесть интересы женщин-теннисисток. Эксперты Лиги Про настольный теннис также соглашаются со спортсменками в том, что сейчас не нужно давать поспешных оценок. Лучше подождать, пока ситуация прояснится.

На правах рекламы