Аким Костанайской области заболел коронавирусной инфекцией
24 июня 2020, 13:41 | Коронавирус
Последний тест на COVID-19 дал положительный результат, о чем глава региона Архимед МУХАМБЕТОВ сообщил на своей странице в Instagram.
- Несмотря на все меры предосторожности, мой тест на COVID-19 показал положительный результат, - написал аким. - Прошу жителей нашей области соблюдать все меры безопасности. В очередной раз призываю земляков со всей серьезностью отнестись к соблюдению ограничительных мер вводимых на территории региона.
Мухамбетов также сообщил, что продолжит работать дистанционно в режиме самоизоляции.
Последние новости

05.07.25 17:20 "Я бы никогда в жизни не додумался" - Картины уроженки Рудного удивили не только зрителей, но и художников в галерее Костаная
05.07.25 15:51 Водитель Lexus переехал ребенка в селе Алматинской области
05.07.25 14:00 Юрий БОНДАРЕНКО: Мысли, навеянные памятной датой
05.07.25 12:29 Курица со вкусом... солянки. Интересное летнее блюдо, которое отлично идет и горячим, и холодным
05.07.25 11:09 Число обращений с укусами клещей в Костанайской области увеличилось вдвое. Как защитить себя?
04.07.25 21:04 Что поступает, то и сбрасываем - Что вытекает в Тобол из большой трубы в районе КЖБИ Костаная?