В челлендже по переодеванию на перекладине принял участие костанайский пожарный
1 мая 2020, 12:11 | Общество
Видео упражнения, которое выполняет сотрудник пожарной части города Тобыл ДЧС Костанайской области Назар Бектемисов, прислал "НГ" его коллега.
Челлендж по переодеванию на перекладине запустили пожарные из Павлодара. Как передавал Tengrinews.kz, весь процесс выглядит довольно необычно. Чтобы надеть в таком положении брюки, спасателям приходится висеть на одной руке. С верхней частью обмундирования все еще сложнее: некоторые огнеборцы для этого виснут на перекладине вниз головой, освобождая тем самым руки. Тем не менее, со своей задачей мужчины справляются довольно быстро и ловко.
Последние новости

15.09.25 16:15 «Мы не ковыряемся, брусчатки не было» - Сроки ремонтов прокомментировали аким Костаная и подрядчик
15.09.25 15:05 "Давайте попробуем объединиться!" - Собрать деньги на ремонт объездной дороги предлагают сельчане в Костанайской области
15.09.25 12:13 «С 12 минут до 10-ти сократили интервал» - Аким Костаная о первых результатах мониторинга пассажирских перевозок
15.09.25 09:00 Роста тарифов до конца года не будет - правительство
14.09.25 17:25 «Картошка»-пюре, но какая! - Когда хочется нутеллы, а под рукой только печенье и шоколад...
14.09.25 15:00 Как звучат краски - Выставку столичной художницы с международным опытом открыли в Костанае