Рукотворное явление природы грипп, ангина, ОРВИ, пневмония.

denfostr

19 апреля 2020, 12:24

В начале 2000х учёные из США посетили остров возрождения на Аральском море,где советские учёные экстренно побрасали в начале 90х все бактериологическое оружие. Дальше вы знаете что случилось.различные птичий,свиной атипичная пневмония,ковид 19,что дальше?

А вот ещё газетная заметка 1981 года,вот,что пишет" известия",в приложенном фото.в Испании на базе ввс США ,где хранится бактериологическое оружие...возможно,это советская пропаганда,элемент информационной "холодной войны". Сравните,чем сейчас лучше?

Кто и на кого спихивает причины возникновения этой заразы. Кто-то приводит факты фейковых сообщений о масштабах распространения и поражения инфекцией. Как будто размеры заражения преувеличены,были в тех-то и тех-то больницах и ничего подобного в тысячах заражённых не обнаружили.

Сами эти новости попахивает фейковостью,без имён и текущих фактов.отсутствие объективной и фактической информации поражает слухи,сплетни,имбирные сказки с лимонными элексирами.

Вот,и случай с Жетыгоринскими пациентами, навевает переспросить,а что же произошло на самом деле? Родственница говорит одно,официальная информация -другое.кому верить? Я больше верю родственнице,у самого подобная ситуация случилась.нам сказали,что завтра выходной,вызывайте участкового в понедельник и полоскание ромашкой. Дальше без бумажки от участкового скорая не хотела приезжать.Выносил я сам родственника. Дальше медики посмеивались насчёт короновируса и игнорировали меры предосторожности. После обследовали и лечили пневмонию,а ангину самих отправили лечить домой. Сейчас значительно лучше ,чем было. Дело было на 8 марта в городской больнице Рудного. Через неделю ее закрыли на карантин.до этого был проходной двор в любое время суток. В выходной день не было всех нужных специалистов. Так,что повода не доверять рассказу родственницы погибших пациентов из Жетигоры у меня нет.Очень похожая ситуация.Раньше не было распоряжения лечить от короновируса,теперь лечат от него,мода что ли такая. Вот бы узнать от медперсонала,что они думают по этому поводу.

Ещё в 80-тые в Свердловске произошло событие,в городе скоропостижно стали умирать молодые люди от 18 до 27 лет призывного возраста. Оказалось,что обнаружили неисправность в фильтровальной системе одного из закрытых предприятий города, где занимались разработками вероятно бактериологического оружия... вещество проникло вне предприятия и понаделали делов. Покопавшись в исходниках информации можно все эти факты найти.

Так что можно предположить,что и нынешний грипп рукотворное явление созданное кем-то для выполнения определенных задач. Примерный ход событий можно проследить,но вероятно,что цели ещё не совсем достигнуты и подобные пандемии будут продолжаться из года в год,пока не приведут к цели тех,кто затеял это против людей эту войну.

Добавьте свою новость »