IP телефония для онлайн продаж и доставки товаров

2 апреля 2020, 13:46 |  Реклама

Наращиваем онлайн-продажи

В связи с введением ограничений на посещение общественных мест и торговых центров неизбежно увеличиваются покупки в интернете. Людям приходится больше времени проводить дома, а значит и в интернете. Для того чтобы оставаться эффективным, бизнесу приходится адаптироваться к новым условиям и уделять особое внимание продажам в онлайне.

 Доставка товаров на дом

Снижение покупательской способности влияют на все сферы бизнеса. Тяжело приходится ресторанам, кафе и торговым предприятиям. Частично снижение продаж удается нивелировать с помощью организации доставки товаров на дом. В связи с сложившейся ситуацией даже ввели новый сервис – бесконтактная доставка.

 Call-центр и виртуальная АТС

Для организации службы доставки необходимо оптимизировать работу call-центра, а также уделить внимание приему заказов через интернет-сайт:

- Все заявки и звонки с вашего сайта должны автоматически перенаправляться на ваших менеджеров

- Телефон компании должен быть многоканальным. Это позволит принимать сразу несколько звонков от клиентов одновременно

- Входящие звонки должны автоматически распределяться между свободными менеджерами

 С помощью виртуальной АТС Казтехносвязь данные функции можно настроить всего за несколько часов. Ваши менеджера смогут принимать звонки дома, в офисе, с мобильного телефона или ноутбука, главное чтобы был доступ в интернет. Даже если вам будут звонить 100 клиентов одновременно, они не попадут в режим занятости.

 Подключение виртуальной телефонии

Все что вам нужно - это зарегистрироваться на сайте kts.kz. Выбрав бесплатный многоканальный виртуальный номер, вы сможете настроить свою телефонию за пару кликов, а специалисты Казтехносвязь помогут Вам в этом. Вам не нужно приобретать дорогостоящее оборудование и тратить деньги на подключение – оно бесплатное. Подробности можно уточнить по телефонам: 8 (727) 347 0 777, 8 (7142) 931 777

На правах рекламы