Цивилизации НЕТ! Улица ШИПИНА 2020 год

wasde123

26 марта 2020, 17:56

Здравствуйте! Мы живём на улице Шипина ( между 1 Мая и Козыбаева). У нас на улице вообще невозможно ходить!! Прошлой осенью велись работы связанные с канализацией. Раскопали всю улицу, подняли всю глину наверх и теперь мы отрезаны от цивилизации.

Дети вообще не могут выйти на улицу. Хорошо что сейчас каникулы и им не нужно ходить в школу. Но что делать нам, родителям этих детей? Идти невозможно, резиновые сапоги не спасают вообще. Ни одно такси к нам не заезжает на улицу, машины проваливаются в ямы, поэтому люди стараются оставлять свои машины за углом на 1 Мая на асфальте. Если не дай бог что то случится,к нам даже скорая помощь не сможет заехать!

Почему аким не принимает меры по устранению этой грязи? Земля даёт трещины и оседает, а комунальщики приезжают иногда рано утром или поздно вечером и засыпают эти трещины, чтоб народ не поднимал панику. Как нам жить?

А ведь рядом в двух- трёх кварталах проспект Назарбаева, и там сейчас совсем нет снега и все чисто и сухо! Неужели до нас, людей с Шипина, никому нет дела? Просим вас разобраться в данной ситуации и принять меры!






Добавьте свою новость »