Форум
maxsaf
"Верни картину, парень!" - сотрудники костанайского магазина обратились к молодому человеку, похитившему элемент интерьера
Дисклеймер: все персонажи вымышлены, совпадения случайны)) ***Ценитель*** У граждан поднимается весною настроенье, А у особо буйных бывает обостренье. Забыл принять таблетки - и не до карантину, ...
29.03.20 22:49
Тот самый
Ограничение въезда на территорию Костанайской области объявлено с 22 часов 31 марта
yudjin: В Костанайской, единственной, пока нет. В Туркестанской тоже не зарегистрировали ещё, Шымкент же отдельно сейчас.
29.03.20 21:53
maxsaf
"Верни картину, парень!" - сотрудники костанайского магазина обратились к молодому человеку, похитившему элемент интерьера
сайлау курманов: а меня как автора поста оштрафовали на четыре штуки За что?))
29.03.20 21:44
Сабыр
Ограничение въезда на территорию Костанайской области объявлено с 22 часов 31 марта
Вы правда верите что нет?) Мы транзитная область и ваще нет)) Все просто. Просто ОРВИ)
29.03.20 21:38
Козлов я
Костанайский двор, в котором даже скорая проехать не может. Чего ждем?
Что-то со временем на сайте. Предыдущий пост Матвея -20-44. На часах 20-27. Аааа, автоматом время перескочило на час.Как в Европе живем... [Исправлено: Козлов я, 29.03.2020 - 21:30] ...
29.03.20 21:29
Перейти в форум »
 
 
Быстрее не бывает
 
 
Коронавирус в Казахстане:
271 зараженных, 18 выздоровевших, 1 умер
Коронавирус в Костанайской области: 0 случаев

У кого отключат свет на этой неделе в Костанае

2 марта 2020, 09:26 |  ЖКХ

План работ Костанайской горэлектросети с 2-го по 6 марта опубликовала пресс-служба акима города. В эти дни на подстанциях будут выполнять техническое обслуживание, а также обрезать деревья в охранной зоне высоковольтных линий.

Фото из архива "НГ"

На этот период электроэнергию отключат у потребителей частного сектора и спальных районов, проживающих по следующим адресам:

ТП-264 (обрезка деревьев в охранной зоне ВЛ-0,4 кВ)

с 2 по 6 марта 2020 года с 10:00 до 17:30

Частный сектор:

  • ул.Хакимжановой 19-88, 64/1-64/21,
  • ул. Кооперативная 54-86, 78/1-78/9, 86/2-86/8,
  • ул. Баймагамбетова 56-98,
  • ул. Комарова 12-80,40/1-40/11, 19/2-19/16,
  • ул. 5 Декабря 62/1-62/10, 64/12-64/18, 72-90, 82/2-82/12, 19/11-19/20.

(техническое обслуживание подстанции)

2 марта 2020 года с 10:00 до 17:30

  • ресторан «Корчма»,
  • «Аладдин»,
  • ИП «Листопад».

ТП-7 (техническое обслуживание подстанции)

3 марта 2020 года с 10:00 до 17:30

  • Кулинария по ул. Алтынсарина 122,
  • школа олимпийского резерва по ул. Алтынсарина 124,
  • ТОО «Ридан» по ул. Пушкина 55,
  • аптека «Забота» по ул. Касымканова 74 а,
  • ТОО «ГеоПроЗем», по ул. Пушкина 59а.

Спальный сектор:

  • ул. Пушкина 59,
  • ул. Алтынсарина 122,
  • ул. Касымканова 91.

Частный сектор:

  • ул. Касымканова 48-72,
  • ул. Пушкина 39-55.

Светофоры:

  • ул. Пушкина – пр. Абая



Версия для печати
Отправить по почте
Перейти к последнему номеру газеты



Последние новости