Форум
Vit
Сбитая на пешеходном переходе девочка скончалась в горбольнице Костаная
Мурзилка: Вот именно. 71. Не увидел. Вовремя не смог среагировать. Я не устаю повторять. Сынок я веду тебя в школу, посмотри сам. На лево, на право. Он да папа смотрю. Как то проверил. Отпустил...
17.02.20 15:11
drakon
По 14 тысяч в "Котел": как новая финансовая пирамида обманывает казахстанцев
Наверное - вложу деньги. Может Первым - буду... :oops:
17.02.20 15:09
Мурзилка
Сбитая на пешеходном переходе девочка скончалась в горбольнице Костаная
KOS77: И не говорите, странно это как-то, 71-летний дед несется на скорости на мерсе и сбивает...
17.02.20 14:59
KOS77
Сбитая на пешеходном переходе девочка скончалась в горбольнице Костаная
Соболезную родным, не дай бог такого никому. Странно, о виновнике ничего нигде не написано?! Обычно если кто-то на "жигулях" совершает ДТП о нём все подробности известны всем, а здесь...
17.02.20 14:47
Vit
Ставим личные рекорды - чемпионат области по многоборью прошел в Костанае
А почему меня не позвали. Я могу в лёгкую на турнике чудеса творить. В спорт зал не ходил. Ходил к дедушке с бабушкой на огород. И перед тем как копать огород на турнике подъем - переворот научился...
17.02.20 14:30
Перейти в форум »
 
 
Быстрее не бывает
 
 

У кого отключат свет в ближайшие дни в Костанае

28 января 2020, 09:35 |  ЖКХ

План работ Костанайской горэлектросети на ближайшие дни опубликовала пресс-служба акима города на своем сайте. С 28 по 31 января техническое обслуживание пройдет на трех подстанциях.

Фото из архива "НГ"

На этот период без электроэнергииостанутся потребители частного сектора и спальных районов, проживающих по следующим адресам.

ТП-605 (техническое обслуживание подстанции)

28 и 31 января 2020 года с 10:00 до 17:00

  • Автокомплекс «Автожастар» по ул. г. Арыстанбекова 21а,
  • академическая школа по ул. г. Арыстанбекова 3/1.

Частный сектор:

  • ул. г. Арыстанбекова 5-22, 8а,9а,11а,16а,5/1,5/4,5/5,5/7,3/7,17/1,21/1,11/1,21/2,15/2.

ТП-96 (техническое обслуживание подстанции)

29 января 2020 года с 14:00 до 17:00

  • Автодорожный колледж,
  • Костанайавтотранс.

Спальный сектор:

  • ул. Рабочая 139.

ТП-696 (техническое обслуживание подстанции)

31 января 2020 года с 10:00 до 17:00

  • склады «Логос» по пр. Карбышева 54.

Частный сектор:

  • пр. Абая 1/2- 1/49.



Версия для печати
Отправить по почте
Перейти к последнему номеру газеты



Последние новости