Про судебных исполнителей

сайлау курманов

18 декабря 2019, 14:02

Хотел бы обсудить работу судебных исполнителей, этих вершителей судеб,справедливости и правосудия. Возможно, своими стараниями они делают благое дело, однако не в моем случае.

Несколько лет у меня были трения с мусоровывозящей фирмой, я гордо отказывался платить за их услуги по причине отсутствия мусора, а другая сторона, накопив приличную сумму долга не церемонясь, стала судиться. Когда я с треском проиграл все процессы, визит судебного исполнителя долго ждать не пришлось с вытекающими отсюда последствиями: арест имущества, запрет на выезд и прочие неприятности.

Мой дипломатический талант пригодился, чтобы протянуть исполнение решение суда на несколько лет, и вот когда, наконец, я отдал все, что должен, снять аресты и открыть дорогу на таможне стало огромной проблемой. Я два месяца бегаю по конторам, оплатил все их услуги вплоть до нанятых ими курьеров, а воз и ныне там.

Сегодня хотел пополнить киви-кошелек и там тоже вылез арест, я не говорю что в банке не списывают с моих счетов платежи по кредитам, начисляя пеню и штраф.

Ребята! Вы не переусердствовали в своих стараниях? Должен же быть предел? Неужели вам недостаточно того, что вы арестовали мою жилплощадь? Ну если вы такие молодцы в ограничении всего и вся, так проведите и обратный процесс...

Добавьте свою новость »