За то, что нос суют везде. Номинация "Сковородка года" для тех, у кого подгорает. :lol:
alex_60: Президент России Владимир Путин затруднился Не жалеет себя. О народе все думает. Уже затрудняется. Но на пенсии не представляет себя. До смерти будет затрудняться. Пришло на память лицо...
alex_60: Шура,мне без разницы кто подневольный. Я вижу пи..ец на улицах. За Фараоном сегодня проезжаю-дрова лежат.
13.12.19 23:26
alex_60
Президент России Владимир Путин затруднился ответить на вопрос рабочих завода "КамАЗ", что стало для него самым знаменательным событием в 2019 году, но заявил, что уверен, что в 2020-м...
13.12.19 23:22

ХК "Горняк" поднялся на 7-ю строчку таблицы чемпионата РК после матчей с "Бейбарысом"

vk.com/hc_gornyak_kz

28 ноября 2019, 15:18 |  Спорт

В рамках чемпионата РК по хоккею рудненский клуб 26-27 ноября сыграл в Атырау с местным "Бейбарысом". Первый матч завершился со счётом 1:2 в пользу команды Евгения Зиновьева. Рудненский клуб одержал четвертую победу кряду, сообщает пресс-служба "Горняка".

Счёт открыл форвард гостей Михаил Качулин. Нападающий первого звена рудненского клуба отличился на 24-й минуте матча, воспользовавшись точной передачей Станислава Зинченко. Спустя 5 минут Артёма Микушина огорчил Тимур Равилов - 0:2.

Усилий хозяев хватило лишь на гол Дениса Макарова, которого было недостаточно для перевода матча в овертайм.

«Бейбарыс» (Атырау) - «Горняк» (Рудный) 1:2 (0:0, 0:2, 1:0)

0:1 - Качулин (Зинченко) - 23:18
0:2 - Равилов (Жилин, Вудуньян) - 28:10 ГБ
1:2 - Макаров (Митряков, Савенков) - 53:43

Вратари: Микушин (00:00 - 59:34) - Грязнов
Броски: 36:22 (15:8, 8:8, 13:6)
Штраф: 12:14 (2:4, 6:6, 4:4)

Во второй встрече «Горняк» проиграл «Бейбарысу» по буллитам, прервав свою победную серию из 4-х матчей. Встреча завершилась со счётом 3:2 Б в пользу хозяев.

Рудничане вышли вперёд на 10-й минуте после точного броска в исполнении Владислава Бухаршина. Во втором периоде форвард хозяев Евгений Дерябин сравнял счёт. На 25-й минуте Оскар Юлбарисов, реализовав большинство вновь выводит рудничан вперед.

Атырауский клуб сумел восстановить равновесие на 55-й минуте благодаря точному броску Ивана Кучина.

Дополнительное время победителя не выявило, и судьба противостояния решилась в серии буллитов, где удача оказалась на стороне атырауского клуба.

«Бейбарыс» (Атырау) - «Горняк» (Рудный) 3:2 Б (0:1, 1:1, 1:0, 0:0, 1:0)

0:1 - Бухаршин (Катков, Субботин) - 09:05
1:1 - Дерябин (Филонов, Иванов) - 20:38
1:2 - Юлбарисов (Щанкин, Харькин) - 24:51 ГБ
2:2 - Кучин (Куликов, Смирнов) - 54:59
3:2 - Дерябин - 65:00 ПБ

Вратари: Волошин - Грязнов
Броски: 45 - 41 (10 - 16, 15 - 6, 14 - 11, 3 - 3, 3 - 5)
Штраф: 46 - 26 (2 - 14, 6 - 4, 2 - 2, 36 - 6, 0 - 0)