Замена центральной канализации по улице Шипина

dandiv

13 октября 2019, 19:36

Не так давно начали замену труб центральной канализации по улице Шипина, все бы ничего но есть много непонятных моментов - а именно почему подрядчики прыгают с места на место не доделывая тот участок, что расковыряли.

Ковыряли Шипина от Каирбекова в сторону Абая - грязь развезли и по сей день там непроходимый участок улицы. Далее копали от Алтынсарина в сторону Касымканова вдоль лога и от Абая в сторону Касымканова (периодичность прыжков не заметил... Вроде основной упор был на участок Шипина от Абая до Касымканова).

Далее... Бросив все пошли копать Шипина от Алтынсарина в сторону Дулатова, но оставив ямы и горы земли на пересечении Касымканова-Шипина. Можете глянуть фото.












Возникает вопрос, а как жителям на этом участке передвигаться? Раньше хоть можно было пройти с Абая на Алтынсарина по Шипина, чтобы сесть на автобус... Ведь маршрут номер 5 вроде до сих пор проезжает по Алтынсарина, хотя должен по Абая с Лермонтова до Гагарина ехать. Плюс яма на пересечении Шипина - Касымканова глубокая, туда ночью может кто-нибудь свалиться.

Добавьте свою новость »