Дом культуры загорелся из-за фейерверка в поселке Карабалык Костанайской области
12 октября 2019, 23:10 | Происшествия
Чрезвычайное происшествие случилось в субботу 12 октября, когда в райцентре Карабалыкского района отмечали день поселка.
Праздник завершился красивым фейерверком. Совершенно неожиданно для зрителей в это время загорелась крыша ДК.Об этом сообщила газета "Айна" на своей странице в Instagram.
Видео пожара появилось на сайте Карабалыка mano.kz. Известно, что для тушения возгорания привлечены пожарные расчеты. Иных подробностей происшествия пока нет. Карабалыкчане, обсуждая новость в соцсетях, расстраиваются, что пострадает недавно отремонтированное здание, а также радуются, что пострадавших нет.
Последние новости

15.07.25 09:07 Повышенный предел взносов и новая льготная категория: Токаев подписал закон по вопросам ОСМС
14.07.25 21:13 Отмывание денег под маской благотворительности - Процесс над Перизат Кайрат начался в суде
14.07.25 19:32 Поездки не было, но деньги улетели - Турагенту-мошеннице вынесли приговор в суде Костаная
14.07.25 16:32 Сильная жара до 35 градусов ожидается в Костанайской области
14.07.25 16:01 Алматы: экскурсионное знакомство
14.07.25 14:07 Жители мкрн-а «Береке» в Костанае сегодня должны получить горячую воду, которой у них не было с мая
14.07.25 13:00 Ребенок и два взрослых скончались в ДТП с грузовым автомобилем на трассе в Костанайской области