Форум
drakon
«В квартирах холод и плесень» - жителям Лисаковска подают тепло по временной схеме
maxsaf: С вас - процент Всего 1%, чтоли? Говорят нада 30... :lol: :-o
15.11.19 13:54
Матвей Запупыркин
Газоснабжение Фёдоровки
юля елиссева: Пишите жалобу лично господину Боранбаеву. подробней можно...есть у родни проблема с ними...нужно решить...
15.11.19 13:52
maxsaf
«В квартирах холод и плесень» - жителям Лисаковска подают тепло по временной схеме
drakon: В том то и вопрос, что ничего с меня вы не - возьмёте... Как? Почему? Трубы завезли, оплату за них получили. С вас - процент :lol:
15.11.19 13:47
drakon
«В квартирах холод и плесень» - жителям Лисаковска подают тепло по временной схеме
abaika95: ну хотя что с вас взять) В том то и вопрос, что ничего с меня вы не - возьмёте... :lol: :oops: ;-)
15.11.19 13:41
abaika95
"Такой чести не был удостоен даже Назарбаев" - слушания по предложению о переименовании ул. Чекмарёва в честь экс-председателя мажилиса прошли в Костанае
Цитата-//— Нельзя поверить в невозможное!— Просто у тебя мало опыта, — заметила Королева// Сначала подумал что это диалог Тарзана и Королевой)
15.11.19 13:38
Перейти в форум »
 
 
Быстрее не бывает
 
 

Проспект Аль-Фараби снова перекрыли в Костанае

9 октября 2019, 14:36 |  ЖКХ

От улицы Чехова до улицы Шаяхметова будут вестись дорожно-ремонтные работы. Об этом сообщается на сайте акима города.

Проспект обещают закрыть всего на неделю: с 9 по 16 октября. На этот период общественному транспорту и автомобилистам придется ездить по ул. Тауелсиздик.


Версия для печати
Отправить по почте
Перейти к последнему номеру газеты



Последние новости

Комментарии к новости
Вы не можете отправить комментарий анонимно,
пожалуйста зарегистрируйтесь.

§ abaika95
Re: Проспект Аль-Фараби снова перекрыли в Костанае
abaika95


(Полноправные пользователи)
Сообщений: 1651
Регистрация: 05.03.19
Отправлено: 09.10.19 - 14:42 Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Шо? Опять? )
Профайл

§ Nikola_Esil
Re: Проспект Аль-Фараби снова перекрыли в Костанае
Nikola_Esil


(Полноправные пользователи)
Сообщений: 33
Регистрация: 06.11.18
Отправлено: 09.10.19 - 14:46 Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
на выходных проезжал по данному участку дороги и, мягко говоря, удивился как там положили асфальт. Правильное слово "класть", но его именно положили, а клали на все остальное.
Профайл

* drakon
Re: Проспект Аль-Фараби снова перекрыли в Костанае
drakon


(Полноправные пользователи)
Сообщений: 17840
Регистрация: 31.07.10
Отправлено: 09.10.19 - 14:58 Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Вроде уже этим летом - закрывали?
Всё, асфальт уже разбили?... :lol: :oops: :-P
Профайл

§ лимон
Re: Проспект Аль-Фараби снова перекрыли в Костанае
лимон


(Полноправные пользователи)
Сообщений: 1139
Регистрация: 21.11.16
Отправлено: 09.10.19 - 15:14 Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
всё по приметам, положили новый асфальт - значит скоро там опять разроют
Профайл

§ alex_60
Проспект Аль-Фараби снова перекрыли в Костанае
alex_60


(Полноправные пользователи)
Сообщений: 5905
Регистрация: 24.05.18
Отправлено: 09.10.19 - 15:29 Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
лимон:
ложили новый асфальт


ничего там не ложили.
засыпали яму на участке где трубы меняли,а это одна сторона движения
метров пятьдесят,
чего то типа асфальта сверху навалили ,каточками прошлись.
чтобы ездить можно было, если вдруг мороз.

[Исправлено: alex_60, 09.10.2019 - 14:39]
Профайл

§ abaika95
Проспект Аль-Фараби снова перекрыли в Костанае
abaika95


(Полноправные пользователи)
Сообщений: 1651
Регистрация: 05.03.19
Отправлено: 09.10.19 - 15:31 Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Прокладчики труб очень вежливые люди они всегда вперед себя пропускают асфальтоукладчиков)

Цитата-// Вроде уже этим летом - закрывали?Всё, асфальт уже разбили?...//

Да закрывали, наверно дело в трубах, сейчас рыть начнут) искать проблему)
Профайл

§ Гога
Проспект Аль-Фараби снова перекрыли в Костанае
Гога


(Полноправные пользователи)
Сообщений: 1653
Регистрация: 06.07.18
Отправлено: 09.10.19 - 16:46 Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Код:
abaika95
---Уже сколько хожу и езжу по городу - чего-то не роют почти ?? Наверное труб нет ?? :-( :-(
Профайл

§ alex_60
Проспект Аль-Фараби снова перекрыли в Костанае
alex_60


(Полноправные пользователи)
Сообщений: 5905
Регистрация: 24.05.18
Отправлено: 09.10.19 - 16:52 Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Гога:
чего-то не роют почти ??


слабину дал. рука дрогнула . ПОЧТИ.
уверенно надо писАть- у нас никогда не роют,
и воздух состоит из чистого кислорода.
Профайл

§ abaika95
Проспект Аль-Фараби снова перекрыли в Костанае
abaika95


(Полноправные пользователи)
Сообщений: 1651
Регистрация: 05.03.19
Отправлено: 09.10.19 - 17:01 Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата-// - у нас никогда не роют, и воздух состоит из чистого кислорода//

А еще не воруют, бандами в станицах не рояться, и асфальт только зимой начинают класть как во всем цивилизованном мире)
Профайл

§ unrepeatable
Re: Проспект Аль-Фараби снова перекрыли в Костанае
unrepeatable


(Полноправные пользователи)
Сообщений: 85
Регистрация: 11.06.18
Отправлено: 09.10.19 - 17:35 Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
уф... скорей бы уже сделали. Пробки по всему Тауелсыздык
Профайл

§ ZXC
Re: Проспект Аль-Фараби снова перекрыли в Костанае
ZXC


(Полноправные пользователи)
Сообщений: 58
Регистрация: 29.10.18
Отправлено: 09.10.19 - 17:36 Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Асфальт снимают. Наверное, как положено на проезжей части, горячим асфальтом закатывать будут. Пока только одну сторону дороги перегородили. Транспорт по встречке объезжает.
Профайл

§ Гога
Проспект Аль-Фараби снова перекрыли в Костанае
Гога


(Полноправные пользователи)
Сообщений: 1653
Регистрация: 06.07.18
Отправлено: 09.10.19 - 17:37 Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Код:
alex_60
---Лишь не писАть криво , а от чистого кислорода ласты можно откинуть.
Профайл

§ Гога
Проспект Аль-Фараби снова перекрыли в Костанае
Гога


(Полноправные пользователи)
Сообщений: 1653
Регистрация: 06.07.18
Отправлено: 09.10.19 - 17:46 Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Код:
abaika95
---Это была не критика , а удивление .И не надо отвечать сразу мне и alex_60(это он про кислород ).А причем банды вообще - лишь написать ??
Профайл

§ yudjin
Проспект Аль-Фараби снова перекрыли в Костанае
yudjin


(Уважаемые пользователи)
Сообщений: 6212
Регистрация: 19.07.08
Отправлено: 09.10.19 - 18:05 Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
ZXC:
Асфальт снимают.

Ну деревня дураков, ёптить... сразу делать качественно у нас не в состоянии?
Два дня как открыли движение, наспех видимо зарыв и как положено не утрамбовав грунт, который стал проседать и асфальт "поплыл". Хотя не исключаю, что вновь до труб рыть начнут... у нас же любят переделывать недоделанное.
Профайл

§ abaika95
Проспект Аль-Фараби снова перекрыли в Костанае
abaika95


(Полноправные пользователи)
Сообщений: 1651
Регистрация: 05.03.19
Отправлено: 09.10.19 - 18:13 Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата-// наспех видимо зарыв и как положено не утрамбовав грунт, который стал проседать и асфальт "поплыл". Хотя не исключаю, что вновь до труб рыть начнут... у нас же любят переделывать недоделанное//

ВИДИМО, НЕ ИСКЛЮЧАЮ, это сейчас такие новые перлы в журналистке да?) а еще если бы, да кабы , одна баба сказала, наверно, из достоверных (недостоверных) источников)
Юджин вы же у нас городской "Варламов" сходите и посмотрите, фотоотчет сделайте, не в Краснодаре же живете)

Цитата-// -Это была не критика , а удивление .И не надо отвечать сразу мне и alex_60(это он про кислород ).А причем банды вообще - лишь написать ??//

А вас легко удивить) а еще в академию наук ездили, там то наверно вообще с открытым ртом ходили) и кто сказал что я вам отвечал?) домысливаете уже себе всякого) а что банды в станицах в Краснодарском крае больше не роятся?) единичный случай был с Цапком?) странно....

[Исправлено: abaika95, 09.10.2019 - 17:15]
Профайл