Мэр получил необходимую медицинскую помощь, его жизнь вне опасности.
В Мексике мэра привязали к машине и проволокли по улицам за то, что он не построил дорогу
9 октября 2019, 09:39 | Происшествия
Разгневанных жителей муниципалитета остановила полиция, жизни мэра ничто не угрожает.
Жители мексиканского муниципалитета Лас-Маргаритас наказали мэра за невыполненные обещания, сообщает Informburo.kz со ссылкой на издание El Cinco.
Глава администрации Хорхе Эскандон обещал жителям построить дорогу, но так и не сделал этого. Недовольные граждане привязали чиновника верёвкой к пикапу и проволокли по улицам.
Amarrado a una camioneta, habitantes de la comunidad Santa Rita Invernadero arrastran al alcalde de Las Margaritas, Jorge Luis Escandón. Vía @PortavozChiapas . pic.twitter.com/KAWle3ZXhk
— José Juan Balcázar (@jjconfines) October 8, 2019
Вскоре их остановили полицейские. Они задержали по меньшей мере 30 человек, 20 получили ранения в столкновениях со стражами порядка.
Последние новости

13.07.25 20:50 "Тобол" после камбэка ворвался в топ-3 КПЛ-2025
13.07.25 08:59 «Их вопросы били в наши болевые точки» - Правозащитник из Костаная участвовала в 144-й сессии Комитета ООН по правам человека
12.07.25 17:22 Цветаевский с абрикосами - тема сезона. Испеките этот пирог именно сейчас, когда фрукты такие вкусные