В Мексике мэра привязали к машине и проволокли по улицам за то, что он не построил дорогу

9 октября 2019, 09:39 |  Происшествия

Разгневанных жителей муниципалитета остановила полиция, жизни мэра ничто не угрожает.

Жители мексиканского муниципалитета Лас-Маргаритас наказали мэра за невыполненные обещания, сообщает Informburo.kz со ссылкой на издание El Cinco.

Глава администрации Хорхе Эскандон обещал жителям построить дорогу, но так и не сделал этого. Недовольные граждане привязали чиновника верёвкой к пикапу и проволокли по улицам.

Вскоре их остановили полицейские. Они задержали по меньшей мере 30 человек, 20 получили ранения в столкновениях со стражами порядка.

Мэр получил необходимую медицинскую помощь, его жизнь вне опасности.




Версия для печати
Отправить по почте
Перейти к последнему номеру газеты




Последние новости

Комментарии к новости
Вы не можете отправить комментарий анонимно,
пожалуйста зарегистрируйтесь.

maxsaf
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
27.05.18
Сообщений:
22983
Re: В Мексике мэра привязали к машине и проволокли по улицам за...
Отправлено: 09.10.19 - 10:19
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Не ну я конечно все понимаю, но это уже перебор ))
Профайл
drakon
(Уважаемые пользователи)
Откуда:
Германия
Регистрация:
31.07.10
Сообщений:
26203
В Мексике мэра привязали к машине и проволокли по улицам за то, что он не построил дорогу
Отправлено: 09.10.19 - 10:23
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
maxsaf:
но это уже перебор ))

Я считаю,что в КОстанае, это было бы - нормально...
:lol: 8-) :-o
Профайл
Гога
(Полноправные пользователи)
Откуда:
Краснодар
Регистрация:
06.07.18
Сообщений:
10144
В Мексике мэра привязали к машине и проволокли по улицам за то, что он не построил дорогу
Отправлено: 09.10.19 - 10:39
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
'Код:
'- Абсолютно согласен !!Ждём-с нурлыкунов в защиту чиновников !! :lol: :lol:
Профайл
abaika95
(Полноправные пользователи)
Откуда:
Казахстан,Костанай
Регистрация:
05.03.19
Сообщений:
15688
В Мексике мэра привязали к машине и проволокли по улицам за то, что он не построил дорогу
Отправлено: 09.10.19 - 10:52
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Я считаю,что в КОстанае, это было бы - нормально..


Дракон вы просили предупредить когда у вас непроизвольно польется п****, так вот это как раз то самое и оно)

//Абсолютно согласен !!Ждём-с нурлыкунов в защиту чиновников !!//

Действительно! где эти нурлыкуны которые Мексиканских чиновников защищают и выгораживают везде?? )

А раз НГ потихоньку превращаеться в вестник Латинской Америки

то вот некоторые новости для размещения,не благодарите)

В Мексике ранили журналиста-//ria.ru/20191005/1559474476.html
В Мексике экс-губернатор дал показания о убийстве 43 студентов во время разгона демонстрации в 2014-//ria.ru/20191002/1559340986.html
В Мексике двое погибли на аттракционах-//ria.ru/20190929/1559251505.html
В Мексике наркокартель напал на патруль убили 3 армейцев, 2 гражданских-//ria.ru/20190927/1559188487.html

[Исправлено: abaika95, 09.10.2019 - 11:53]

[Исправлено: abaika95, 09.10.2019 - 11:55]
Профайл
лимон
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
21.11.16
Сообщений:
1489
Re: В Мексике мэра привязали к машине и проволокли по улицам за...
Отправлено: 09.10.19 - 11:15
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
хорошие и гладкие дороги в Мексике, мэр не стёрся :lol:
Профайл
Змея Подколодная
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
02.07.13
Сообщений:
1716
В Мексике мэра привязали к машине и проволокли по улицам за то, что он не построил дорогу
Отправлено: 09.10.19 - 11:16
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
В Мексике

Как там в России дела обстоят, Абайка? Давайте утреннюю сводку.
Профайл
unrepeatable
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
11.06.18
Сообщений:
96
Re: В Мексике мэра привязали к машине и проволокли по улицам за...
Отправлено: 09.10.19 - 11:29
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
drakon:

ну это же вообще перебор( не надо опускаться до уровня первобытных людей. Ну и потом у нас реально дороги начали ремонтироваться, у нас же пипец что творилось на дорогах при Садуакасове
Профайл
Змея Подколодная
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
02.07.13
Сообщений:
1716
В Мексике мэра привязали к машине и проволокли по улицам за то, что он не построил дорогу
Отправлено: 09.10.19 - 11:32
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
мэр не стёрся :lol:

Откуда знаете? Может только уши доехали.
Профайл
лимон
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
21.11.16
Сообщений:
1489
В Мексике мэра привязали к машине и проволокли по улицам за то, что он не построил дорогу
Отправлено: 09.10.19 - 11:36
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Змея Подколодная:
Откуда знаете? Может только уши доехали.


ну так указали же в статье "жизни мэра ничего не угрожает"
Профайл
Змея Подколодная
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
02.07.13
Сообщений:
1716
В Мексике мэра привязали к машине и проволокли по улицам за то, что он не построил дорогу
Отправлено: 09.10.19 - 11:38
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
ну это же вообще перебор(

Зато дороги сделают. Очень действенная мера, проверено годами.
Профайл
Гога
(Полноправные пользователи)
Откуда:
Краснодар
Регистрация:
06.07.18
Сообщений:
10144
В Мексике мэра привязали к машине и проволокли по улицам за то, что он не построил дорогу
Отправлено: 09.10.19 - 11:52
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
'Код:
'-- А что в Эсватини творится , не расскажите ?? :lol: :lol:
Профайл
drakon
(Уважаемые пользователи)
Откуда:
Германия
Регистрация:
31.07.10
Сообщений:
26203
В Мексике мэра привязали к машине и проволокли по улицам за то, что он не построил дорогу
Отправлено: 09.10.19 - 11:56
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
abaika95:
Дракон вы просили предупредить когда у вас непроизвольно польется п****, так вот это как раз то самое и оно)

Конечно, drakon, поносить с утра - начал... :lol: :-o :oops:
Профайл
abaika95
(Полноправные пользователи)
Откуда:
Казахстан,Костанай
Регистрация:
05.03.19
Сообщений:
15688
В Мексике мэра привязали к машине и проволокли по улицам за то, что он не построил дорогу
Отправлено: 09.10.19 - 12:16
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата-// Как там в России дела обстоят, Абайка? Давайте утреннюю сводку//

Пытаетесь тему увести на Россию ?чтоб Земляк сейчас пришел и начал ее об****,нехорошо, пока про Мексику поговорим)

[Исправлено: abaika95, 09.10.2019 - 13:25]
Профайл
abaika95
(Полноправные пользователи)
Откуда:
Казахстан,Костанай
Регистрация:
05.03.19
Сообщений:
15688
Re: В Мексике мэра привязали к машине и проволокли по улицам за...
Отправлено: 09.10.19 - 12:18
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата-// Конечно, drakon, поносить с утра - начал//

Так не кушайте просрочку так часто) иногда нужно деньги выделять и на свежие продукты)
Профайл
Гога
(Полноправные пользователи)
Откуда:
Краснодар
Регистрация:
06.07.18
Сообщений:
10144
В Мексике мэра привязали к машине и проволокли по улицам за то, что он не построил дорогу
Отправлено: 09.10.19 - 12:32
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
'Код:
'---Так а как все-таки про Эсватини??
Профайл